В Ленинском районе Барнаула провели "контейнерную" ревизию

03 марта 2014, 10:12, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула силами общественников проведена ревизия состояния контейнерных площадок, по результатам которой выявлено 36 замечаний.  Подробности сегодня, 3 марта, сообщает пресс-центр барнаульской мэрии.

Администрацией района выданы предписания управляющим организациям и товариществам собственников жилья. В настоящее время выполнен ремонт ограждений контейнерных площадок по адресам: ул.Юрина, 222, 232, 220а, ул.Попова,38, ул.Малахова, 63. Работы по установке новых комбинированных контейнерных площадок произведены по адресам: ул.Антона Петрова, 205, 209; ул.Антона Петрова, 148; ул.Антона Петрова, 156 с устройством отдельных мест для сбора крупногабаритного мусора, установкой контейнеров для сбора пластиковых бутылок.

В месячник весенней санитарной очистки управляющими организациями запланированы работы по обновлению внешнего вида контейнеров, их покраске и ремонту.

В рамках реализации ведомственной целевой программы "Благоустройство контейнерных площадок в частном секторе на территории городского округа — города Барнаула Алтайского края" в этом году на территории Ленинского района будут продолжены работы по установке новых монолитных контейнерных площадок в частном секторе. Всего планируется установить 17 новых контейнерных площадок, в том числе 4 площадки в п.Научный Городок, 1 контейнерная площадка появится в микрорайоне "Докучаевский", 9 площадок – в с.Гоньба, 3 площадки – в п.Казенная Заимка. До 2016 года планируется установить 42 монолитные контейнерные площадки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров