В Алтайском крае "автомобильная" ссора переросла в убийство

03 марта 2014, 17:52, ИА Амител

В Алтайском крае "автомобильная" ссора переросла в убийство: подробности сегодня, 3 марта, сообщила ИА "Амител" помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

Утром 25 февраля 2014 года на проселочной дороге между двух сел Павловского района было обнаружено тело 22-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями головы и тела.

По данному факту Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении убийства был задержан 34-летний местный житель.

По версии следствия, ночью 25 февраля подозреваемый со своим знакомым на автомобиле из города Барнаула возвращались домой. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес несколько ударов ножом по голове и телу знакомого. От полученных ранений мужчина скончался. Оставив тело потерпевшего на дороге, подозреваемый скрылся с места преступления.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров