"АС063": барнаулец досадует по поводу "гонок" автобусников

04 марта 2014, 07:24, ИА Амител

Барнаулец Юрий Сушков досадует по поводу "гонок" автобусников: об этом читатель amic.ru написал в редакцию:

Здравствуйте, увидел, что некоторые жалобы на сайте города Барнаула http://barnaul.org/vlast/administraciya/komitet/info_politic/3/02_07_10/II_eetap_/galoby/ отправляются от вашего имени.

Только что произошел неприятный инцидент - так как уже накипело и обычно молчали в таких ситуациях, то теперь хочу написать жалобу, и хочу чтобы она нашла своего адресата.

3 марта в 21:55 стоя на остановке "Первомайский" (со стороны ТЦ "Майский") ждали автобус, и мимо наперегонки проехали два автобуса - один маршрут №17 (его номер не увидели), второй автобус №60 с номером АС063. Автобусы ехали параллельно и не смотря на то, что люди стояли на остановке - проехали мимо, не остановившись.
Просим вас разобраться в данной ситуации: проблемы с автобусами возникают постоянно, и если дальше не предпринимать действий превентивного характера, то ситуация может выйти из под контроля и привести к различным чрезвычайным происшествиям, после которых уже будет поздно что-то делать, - люди пострадают по вине и халатности вот таких водителей, которые не осознают ту долю ответственности, которая на них возложена.


 С уважением, житель города Барнаула, Сушков Юрий Сергеевич.

Напомним, на сайте ИА "Амител" существует раздел "Удобный автобус": оставлять свои сообщения о работе пассажирского транспорта и фото - можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров