Пожар в Первомайском районе унес жизнь семьи из трех человек

05 марта 2014, 11:32, ИА Амител

Двое детей и женщина погибли во время пожара в частном доме в поселке Северный Первомайского района. Сообщение о возгорании жилого дома на улице Зеленой поступило сегодня утром от его владельца Сергея Решетникова. Подробности сообщает канал lifenews. 

Первыми на место происшествия прибыли добровольцы из пожарной команды "Первомайское". При ликвидации пожара, в сгоревшем деревянном доме, службой МЧС были обнаружены тела трех человек. Предварительно погибли 29-летняя Лилия Решетникова и двое ее несовершеннолетних детей - восьмилетняя Ольга и двухлетний Данил. Причиной пожара могло стать неправильное использование печного отопления.

- По факту гибели несовершеннолетних возбуждено уголовное дело, - прокомментировали в пресс-службе следственного комитета по Алтайскому краю. - В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с заместителем руководителя следственного управления.

Известно, что отец семейства смог спасти лишь одного ребенка, самого младшего, которому едва исполнился год. Вернуться за остальными мужчина попросту не смог, рухнувшая кровля не оставила шансов на спасение остальным членам семьи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров