Удобный автобус на amic.ru: за что мы платим? Если даже из точки А в точку Б не можем доехать спокойно?

06 марта 2014, 07:45, ИА Амител

Проблема технического состояния пассажирского транспорта в Барнауле вновь была поднята в рубрике "Удобный автобус на amic.ru" . Пишет Rinata:

5 марта 2014 года. 7.15 утра.
Обычное утро. На Островского сажусь на 57. Как обычно автобус "трещит", но что поделать, час пик. Доезжаем еле как до Юности и все....приехали... И все бы ничего, сломался автобус, бывает, но... уже 3 раз, именно на Юности... он ломается. Дальше интересней.
Кондуктор предлагает всем с нашего автобуса дружненько пересесть на следующий. Приезжает следующий автобус, естественно набитый. Не знаю, каким образом кондуктор сломанного автобуса собиралась поместить 2 автобуса людей в один (т.к. час пик еще никто не отменял), поскольку это даже теоретически не возможно, и, конечно, это не удалось.
Со вторым следующим такая же история... нет просто места залезть...(кстати, как только следующий за нашим автобусом приехал и забрал какую - то часть людей, сломанный автобус благополучно починился и уехал), уехать мне удалось только на 3 по счету... причем на вопрос кондуктору, о том действителен ли билет со сломанного автобуса, кондуктор удивилась какого вообще автобуса? сказала что она не знает, надо было ехать на следующем и это не ее проблемы...но, конечно, отчасти, ее можно понять.
Пришлось платить еще раз. Не говорю уже об испорченном настроении и безнадежном опоздании. Хотелось бы сказать.
Дорогие автоперевозчики, вы с каждым годом поднимаете цену за проезд, а качество так и остается на низком уровне, тогда вопрос...за что мы платим? Если даже из точки А в точку Б не можем доехать спокойно?
Неужели вы не можете починить свои автобусы, чтобы таких ситуаций не возникало? Ладно раз...но когда уже 2 и 3...совсем не дело.
И отдельный привет кондуктору сломавшегося автобуса, которая прекрасно видела, что далеко не все пересели и не могла предупредить последующие автобусы, о том, что возможно будут люди, которые уже заплатили за проезд, я, конечно, не обеднела из-за 15 рублей, но и вы не разбогатели.

 Спасибо за внимание.

Напомним, оставлять свои сообщения о работе городского пассажирского транспорта можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_transport/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров