В Госдуме сегодня ждут приезда делегации из Крыма

07 марта 2014, 07:33, ИА Амител

В Госдуме накануне  состоялось заседание "Открытой трибуны" по теме "Ситуация на Украине: пути мирного урегулирования", передаёт корреспондент "Русской службы новостей" из парламента.

В парламенте ожидали приезда председателя Верховного Совета автономной республики Крым Владимира Константинова, но он не приехал.

По словам главы думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонида Слуцкого, Константинов остался в Крыму для проведения чрезвычайной сессии Верховного Совета. Слуцкий рассказал, что делегация Верховного Совета автономной республики Крым во главе с его председателем Владимиром Константиновым приедет в Москву и сегодня, 7 марта,  примет участие в обсуждении ситуации на Украине на открытом или закрытом заседании в Госдуме. 

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне, во время заседания Крымского парламента принято решение, что референдум, на который будет вынесен вопрос о присоединении Крыма к России, пройдёт 16 марта. Соответствующее решение принято парламентом. Его поддержали 80 депутатов. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров