Местные производители: «Алтайские продукты – лучший подарок для прекрасных женщин»

07 марта 2014, 10:42, ИА Амител

Эксклюзивные наборы к Международному женскому дню разработал один из крупнейших переработчиков продуктов пчеловодства региона ООО "Мед Алтая".

Подарочный набор "Секрет женской молодости" включает в себя меда с натуральными экстрактами алтайских трав и природных даров: с экстрактом красной щетки, с кедровой крошкой, с экстрактом боровой матки и с березовой чагой.

Упаковка набора выполнена в оригинальном стиле, внутри которой находятся 4 баночки брендового алтайского меда с различными вкусовыми оттенками. Каждый из представленных видов – определенной направленности.

По словам производителей, мед с кедровой крошкой, например, рекомендован людям, ведущим активный образ жизни. Данный вид продукции станет альтернативным вариантом сладостей для вегетарианцев или в период постов.

Поздравить с наступающим праздником представительниц прекрасного пола решили и фармацевтическмий завод "Гален" и фитоцентр "Алфит". В канун празднования 8 Марта в фирменном отделе "Лавка здоровья" будет организована дегустация отрубей, омолаживающего чайного напитка, противопростудного чая.

Напомним, что научно-производственная фирма "Алтайский букет" и творческая лаборатория эксклюзивных имиджевых презентов "АлтайБрэнд" в преддверии Международного женского дня также разработали специальную коллекцию подарочных наборов своей продукции. В них вошли алтайские травяные чаи, мед и медовые композиции, бальзамы, джемы из алтайских ягод, растительные масла, орехи и кондитерские изделия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров