Главный полицейский Алтайского края: всем счастья, здоровья, улыбок, тепла семейного очага, любви и понимания

08 марта 2014, 12:05, ИА Амител

Начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров поздравляет женщин с Международным женским днем:

Дорогие женщины!

Уважаемые сотрудницы полиции и представительницы ветеранской организации органов внутренних дел!

От имени руководства Главного управления МВД России по Алтайскому краю примите самые теплые, искренние и душевные поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем!

Сегодня женщины активно осваивают такие профессиональные сферы, которые раньше традиционно считались исключительно мужскими. Представительницы прекрасной половины человечества успешно несут службу в органах внутренних дел не только в подразделениях по делам несовершеннолетних, дознании, следствии, но и в уголовном розыске, патрульно-постовой и кинологической службах, в экспертных отделах и даже в спецназе.

Но, несмотря на то, что женщины выбирают такие серьезные профессии, они всегда остаются красивыми, женственными, чуткими и нежными.

Особые слова благодарности в этот день хотелось бы адресовать матерям и вдовам погибших сотрудников. Примите низкий поклон и огромную признательность за ваше терпение, понимание, за то, что по-прежнему находите в себе силы дарить душевное тепло и достойно воспитывать детей и внуков.

В этот светлый праздник от души желаю всем счастья, здоровья, улыбок, тепла семейного очага, любви и понимания со стороны родных и близких, мира, благополучия и всего самого доброго. Пусть теплая атмосфера праздника, даже, несмотря на то, что на улице еще лежит снег, подарит вам  солнечное, искрящееся по-настоящему весеннее  настроение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров