Алтайский горнолыжник Александр Ветров занял одиннадцатое место в супергиганте на Паралимпиаде в Сочи

09 марта 2014, 18:27, ИА Амител

На XI Зимних Паралимпийских Играх в Сочи состоялись соревнования среди горнолыжников в супергиганте.

Алтайский горнолыжник Александр Ветров занял одиннадцатое место в супергиганте на Паралимпиаде в СочиАлтайский горнолыжник Александр Ветров занял одиннадцатое место в супергиганте на Паралимпиаде в Сочи Алтайский спортсмен Александр Ветров в этой дисциплине занял одиннадцатое место. Время, показанное горнолыжником из Белокурихи, составило 1 минута 26,36 секунды. Лучшим из россиян стал Алексей Бугаев – он стал третьим. Победителем же стал Магнус Зальхер, серебро завоевал Матиас Ланцигер (оба из Австрии).

Напомним, что днем ранее Ветров занял тринадцатое место в скоростном спуске.

Наш спортсмен примет участие еще в трех стартах Паралимпиады – 11, 13 и 15 марта.