Председатель Координационного совета предпринимателей при администрации Барнаула ответит на вопросы бизнесменов

11 марта 2014, 11:15, ИА Амител

В рубрике "Онлайн консультирование предпринимателей" на сайте администрации Барнаула начинается прием вопросов, адресованных председателю Координационного совета предпринимателей при администрации города, заместителю председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы Юрию Ряполову.

Как сообщает сегодня, 11 марта, пресс-центр городской администрации, Юрий Семенович ответит на поступившие вопросы 20 марта. Напомним, эксперты из федеральных и региональных структур, работающие с предпринимательским сообществом, привлекаются для консультирования предпринимателей ежеквартально.

Сервис "Онлайн консультирование предпринимателей" дает возможность предпринимателям и лицам, планирующим открыть свое дело, оперативно получать консультации по ведению бизнеса на территории Барнаула. Обращения от предпринимателей поступают ежедневно, большинство из них связаны с налогообложением и ведением предпринимательской деятельности.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заполнить специальную форму - указать минимальную информацию о себе. В случае, если заявителем указан адрес электронной почты, после отправки сообщения на сайт ему будет направлено автоматическое уведомление.

Поступившие обращения рассматриваются специалистами комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда в течение рабочего дня и сортируются по темам. После этого вопросы публикуются на сайте с пометкой об ожидании ответа. Когда ответ будет размещен на сайте, заявитель также получит уведомление по электронной почте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров