Жанне Фриске предстоит пластическая операция

11 марта 2014, 15:16, ИА Амител

Болезнь, атаковавшая певицу, сильно изменила ее внешность. Хотя врачи, которые лечат Жанну Фриске,  прогнозируют успешное завершение лечения и говорят о возвращении к привычной жизни уже через год-полтора, внешний облик артистки, скорее всего, потребует коррекции у пластических хирургов. Об этом сообщает medikforum.ru. 

Те, кто сталкивался с химиотерапией, знают: этот вид лечения провоцирует сильный набор веса. Жанна Фриске также не избежала этой участи. Когда СМИ впервые сообщили о том, что певица больна раком и опубликовали фотографии звезды, очень многие не верили, что на снимках Жанна, так разительно отличалось изображение от привычного облика красивой молодой женщины.

Позднее, когда папарацци удалось сфотографировать артистку во время лечения в США, сомнения отпали. Стало понятно, что это действительно Жанна, просто ее внешний вид сильно изменился из-за отечности и лишнего веса в связи со специфической терапией.

Жанна ФрискеЖанна Фриске

На данный момент Фриске закончила первый этап лечения, который, как отмечают врачи, был очень тяжелым, но результативным. Из Нью-Йорка, где она лечится, Жанна отбыла в Лос-Анджелес на реабилитацию и смогла, наконец, встретиться с сыном Платоном, которому 7 марта исполнилось уже одиннадцать месяцев. Подруга Фриске, экс-"блестящая" Ольга Орлова, рассказала, что малыш растет очень спокойным, смышленым и улыбчивым. К сожалению, из-за изменений во внешности Жанны возникла проблема с ее узнаванием. "Прошлая встреча мамы и сына прошла не так хорошо, как этого бы хотелось Жанне. Малыш не узнал ее. Скорее всего, так было и на этот раз, но пройдет время, и все изменится к лучшему", – цитируют СМИ гражданского супруга артистки Дмитрия Шепелева.

Жанна ФрискеЖанна Фриске

Певица сильно скучала по ребенку, который во время лечения находился рядом с ее родителями в России. Воссоединение с сыном должно стать мощным позитивным фактором в деле ее восстановления, считают медики. Врачи предупреждают, что после лечения, когда сойдут отеки, артистке, вероятнее всего, придется обратиться к хирургу по пластике, сообщает сайт informing.ru. Так как был резко набран вес, кожа сильно растянулась и, с учетом всех факторов, окажется не в состоянии самостоятельно справиться с такой нагрузкой. Впрочем, это уже будет наименьшее из зол.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров