Обновленную ипотеку предлагает жителям Алтайского края банк «ГЛОБЭКС»

12 марта 2014, 09:00, ИА Амител

В то время, как вокруг нас все дорожает, и только зарплаты стоят на месте, мечты о покупке жилья становятся все менее достижимыми.

 Впрочем, мы нашли банк, который идет своим клиентам навстречу: банк "ГЛОБЭКС" обновил собственную программу ипотечного кредитования на вторичном рынке жилья, сделав её ещё доступнее для населения.

Подробности о новой программе ИА "Амител" рассказала менеджер по продвижению Управления ипотечного кредитования банка "ГЛОБЭКС" Наталья Барабанова: "Мы значительно увеличили срок кредитования заемщиков — до 30 лет (вместо стандартных 15-20 лет),  до 20 % снизили первоначальный взнос за жилье*. При этом клиенту не нужно  страховать финансовую ответственность,  что значительно сокращает его расходы. Прием решения по заявке на ипотечное кредитование сокращен до 3 дней".

Кроме того, по словам специалиста, новые условия ипотечного кредитования в банке "ГЛОБЭКС" позволяют заемщикам проводить перепланировку квартиры.

"Наш банк рассматривает заявку на ипотечное кредитование, даже если стаж заемщика по месту работы составляет всего 4 месяца. При этом, основной заёмщик может привлечь  до  трёх созаемщиков.

И самое важное: подтверждение дохода возможно как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка – процентная ставка от этого не меняется!

Подчеркиваем, что наши процентные ставки по ипотечному кредитованию — все-таки ниже среднерыночных. Детали вы сможете узнать при личной консультации у специалиста Банка", - говорит Наталья.  

Банк "ГЛОБЭКС" предоставляет лояльные условия не только на покупку квартир, но также частных домов и коттеджей. 

"Возможно выделение ипотечного кредита на покупку дома, даже если он не имеет центрального отопления. Главное, чтобы на момент окончания срока кредитования деревянному дому исполнилось не более 50-ти лет, а дому из камня или кирпича — не более 85-ти лет", - рассказывает менеджер Банка.

По словам специалиста, среди собственных программ банка одной из наиболее востребованных на сегодня является "Кредит на приобретение нежилой недвижимости". Согласно условиям продукта, нежилую недвижимость может приобрести в собственность физическое лицо (наемный сотрудник, собственник бизнеса, индивидуальный предприниматель); кредит  предоставляется на срок до 30 лет с первоначальным взносом от 20%, ставка - от 13 до 14,3% годовых*.

 Кроме того, наряду с собственными программами, банк "ГЛОБЭКС", как партнер "Агентства по ипотечному жилищному кредитованию"*,  реализует социальные программы ипотечного кредитования: "Молодые ученые" (фиксированная ставка на весь срок 10-10,5% годовых), "Военная ипотека", (максимальная сумма  кредита до 2 300 000 рублей, возможна работа по доверенности!).

Справка

Банк "ГЛОБЭКС" - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в Группу Внешэкономбанка.

Банк "ГЛОБЭКС" - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики.

*С полными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте www.globexbank.ru и в офисе банка.

Операционный офис "Барнаульский" банка "ГЛОБЭКС"

Пр-т Социалистический, 109

тел. (3852) 200 -275

ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК". Генеральная лицензия № 1942

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров