Интернет для бизнеса: специальное предложение от федерального оператора связи «Энфорта»

12 марта 2014, 09:00, ИА Амител

Необходимо подключить свой офис к сети Интернет в кратчайшие сроки? Иметь скоростное, надежное и безопасное соединение по выделенному каналу? Даже там, где нет проводов, где 3G и 4G Вас не устраивает из-за низкой скорости или стабильности передачи данных? 

Федеральный оператор связи "Энфорта" рад сообщить о начале действия Специального предложения для владельцев малого и среднего бизнеса.

 

На выгодных условиях "Энфорта" предлагает выделенный доступ к ресурсам сети Интернет с использованием собственных каналов передачи данных – без ограничения трафика. Подключить услугу можно на сайте wwww.enforta.ru. При оформлении заказа on-line предоставляется скидка 15% на подключение. 

 

Специально для владельцев малого и среднего бизнеса разработаны варианты предложения, обеспечивающие эффективную работоспособность офисов разного масштаба - до 10, 30, 50 сотрудников. Бесплатно организуется сервис электронной почты, антивирусная и антиспам-защита,  предоставляется место для размещения Вашего сайта - до 100 Мб. 

 

Важно, что доступ в Интернет может быть осуществлен в любом месте города и пригорода - даже в тех местах, где нет оперативной возможности подключения к другим сетям. В арсенале компании - использование новейших проводных технологий и радиодоступа. Стабильное качество гарантирует постоянная пропускная способность выделенного канала связи.

 

За 10 лет работы "Энфорта" осуществила более 130 000 подключений различного уровня сложности – от одного офиса до глобальных национальных проектов. Становитесь клиентом "Энфорты", и  Вы по достоинству оцените преимущества и удобство сотрудничества с одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний. Заказать Интернет для офиса сейчас!

 

ООО "ПРЕСТИЖ-ИНТЕРНЕТ" ("Энфорта")

Барнаул, ул. Песчаная, 87 А

8-800-100-40-46

www.enforta.ru  

info@bnl.enforta.com 

 



На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров