Большинство читателей amic.ru считают, что Крым должен стать регионом в составе России

12 марта 2014, 12:39, ИА Амител

Большинство читателей amic.ru считают, что Крым по итогам "украинского кризиса" должен стать регионом в составе России. Этот ответ выбрали более 900 респондентов из более чем 1 тыс. 400 проголосовавших.

Равнодушных к данной ситуации оказалось всего 52 человека, а тех, кто считает, что никаких изменений в Крыму не нужно, - 93. За широкую автономию в составе Украины проголосовали 160 человек. За независимую республику отдали голоса 175 человек.

Комментарии читателей ИА "Амител":

- Крым должен быть ещё одной дотационной волостью РФ!

- Нельзя делить чужую страну;

- А чья она? Разве не в составе Украины? Представьте, что завтра Татарстан проведет референдум и примет решения об отделении от РФ, или Курильские острова хором вместе с Сахалином проголосую за вхождение в состав Японии. А что имеют право. Ведь как сказал наш гарант: "Право наций на самоопределение ни кто не отменял".

- Проголосовал за независимую республику. Присоединять к России - чревато (от экономических проблем типа обвала курса рубля до военных конфликтов). А оставлять новой украинской власти тоже неразумно.

- В Крыму люди сплотились понимая всю серьезность происходящего. Там их можно подавить только физически. Но Россия этого не позволит. По этому самое простое и верное,это подразнить потерей пряника россиян, внутри самой России.Так можно и пыл поохладить , не так сплотятся. Все же ложка дегтя на бочку меда хоть и мала но дает свой эффект.Это я наблюдаю на многих ресурсах России. При опросе своих знакомых и соседей,ни один человек не сказал что Крым нужно оставить или отдать. Тем более людей. Все прекрасно понимают что может придется и затянуть поясок или повоевать. Но есть за что. Там наши корни. Это не Вьетнам или подобные ему государства.

- Не будут ни татары, ни чеченцы отделяться от России, не переживайте! Дураков нет! Есть экстремисты, так тем по барабану судьба народов, они ж все равно, обвязавшись бомбами, рванут к своему аллаху. Заодно попытавшись угробить как можно больше "неверных" и несогласных, в том числе и из своего же народа. А нормальные люди понимают, что без России они недолго самостоятельно поплавают.

Каким должен быть статус Крыма по итогам "украинского кризиса"?
прежний, изменений не нужно 93 чел.
широкая автономия в составе Украины 160 чел.
независимая республика 175 чел.
регион в составе России 997 чел.
мне все равно 52 чел.
Всего проголосовало: 1477 чел.

В данный момент на сайте ИА "Амител" стартовал новый опрос: "Считаете ли вы легитимной нынешнюю власть на Украине?". Проголосовать можно слева, на главной странице сайта.

Считаете ли вы легитимной нынешнюю власть на Украине?
да 0 чел.
нет 5 чел.
не знаю 0 чел.
Всего проголосовало: 5 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров