В Мурманске пьяного водителя ловили всем городом

12 марта 2014, 16:52, ИА Амител

Настоящая погоня развернулась на улицах Мурманска. От разгневанных водителей убегал нетрезвый водитель, который в потоке столкнулся с другой машиной и пытался скрыться, - передает НТВ.

Мужчина, которого скрутили подоспевшие инспекторы ДПС, сначала пытался сопротивляться, но потом понял, что это бессмысленно и смирился, осознав, что придется отвечать за чужую разбитую машину. Незадолго до встречи с полицейскими он задел в уличном потоке своим грузовичком машину такси и попытался скрыться.

Но случайные свидетели аварии, возмущенные несправедливостью, догнали его, заблокировали машину и вызвали полицию. Тем оставалось только надеть на горе-водителя наручники и отвезти в отделение.

При этом задержанный автовладелец отказался показать свои права — мол, забыл их дома. Правда, живет он в Москве, откуда приехал на заработки. Каким образом водитель смог добраться до другого города без удостоверения, он не рассказал.

Результаты медицинское освидетельствования показали, что задержанный водитель сел за руль пьяным. Так что теперь ему придется отвечать не только за спровоцированную аварию, но и за езду в нетрезвом виде.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров