Кондуктор барнаульского троллейбуса грубо обругал пассажиров: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

12 марта 2014, 16:20, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель сообщает об инциденте в барнаульском троллейбусе № 7 (№ 4019), который произошел 12 марта примерно в 14.30 от пл. Советов в сторону Речного вокзала.

"Грубость со стороны кондуктора. Кондуктор - мужчина (52 года, с его слов) в районе остановки "Медуниверситет" принял от женщины купюру, сдал сдачу, выдал билет. Но, вернувшись на кондукторское место, стал в полный голос выражать недовольство полученными деньгами, применяя ненормативную лексику и затрагивая честь и достоинство непосредственно пассажирки. За женщину вступился мужчина (58 лет) и я (25 лет), за что также получили прилюдно порцию хамства и оскорблений, продолжавшихся без перерыва вплоть до остановки "Театр кукол". Прошу хотя бы устно сделать замечание указанному сотруднику, т.к. объективных причин для такого поведения не было", - говорится в сообщении.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров