В Новоалтайске прошел открытый кубок Алтайского края по регби-7

12 марта 2014, 17:55, ИА Амител

Данный турнир стал одним из этапов подготовки молодежной сборной края по регби-7 к третьей летней спартакиаде молодежи России 2014 года. Об этом сегодня, 12 марта, сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

В соревнованиях взрослых и молодежных команд от 18 лет до 21 года участвовало пять команд: "Металлург СибГИУ" (Новокузнецк), "Политехник АлтГТУ" (Барнаул), "Прайд" (Бийск), "Молот" (Новоалтайск), "Легион" (ЗАТО Сибирский). Победу в турнире одержала новокузнецкая команда, вторыми стали бийчане, третье место у барнаульских регбистов. Обладателем кубка Алтайского края по регби-7 среди молодежи стала команда "Прайд", второе место занял "Политехник", третье у новоалтайского "Молота".

Также в рамках турнира прошли детские соревнования в двух возрастных группах (1999-2000 и 2001-2002 гг.) Среди более старших ребят победил новокузнецкий "Буревестник", второе место у СЦ "Здоровье" из Новоалтайска, третье место заняли зудиловские "Зубры". В то время как в младшей группе зудиловская команда "Зубрята" стала первой, обойдя также поднявшихся на пьедестал белоярский "Метеор" и новоалтайский "Молот".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров