Волейболисты «Университета» потерпели поражение в очередном матче полуфинального тура чемпионата России

13 марта 2014, 06:39, ИА Амител

Свой второй матч в рамках второго полуфинального тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б" провел барнаульский "Университет".

Тур проходит в Челябинске. Вчера "студенты" встречались со "Спортакадемией-ВРЗ" из Стерлитамака. Первую партию барнаульцы выиграли 25:23, однако затем проиграли две последующие: 14:25 и 22:25. Зато четвертый сет остался за "Университетом" – 25:21.

Судьба встречи решилась на тай-брейке, и он завершился, увы, не в пользу барнаульцев: 9:15. В итоге, победа "Спортакадемии-ВРЗ" 3:2. Напомним, что днем ранее подопечные Ивана Воронкова обыграли "Академию-Казань" – также 3:2.

Сегодня "Университет" сыграет с другим "Университетом", нижневартовским. Начало поединка в 15:00 по барнаульскому времени. Желаем успеха нашей команде!