Поиски родственников попавшего в беду рубцовчанина увенчались успехом

13 марта 2014, 11:14, ИА Амител

Подозрения неравнодушных людей о том, что попавшего в психиатрическую клинику г. Кумертау нашего земляка разыскивают его родственники подтвердились. Приятная новость пришла в редакцию городского портала "вРубцовске.ру" вечером 12 марта. Об этом сегодня, 13 марта, проинформировал главный редактор портала "вРубцовске.ру" Анатолий Сущевский.

По его словам, слаженная работа координаторов поиска и СМИ увенчалась успехом, найдены ближайшие родственники Павла Гордеева, которые, как оказалось, уже давно разыскивали его самостоятельно, но из этого ничего не выходило.

Вот, что пишут по этому поводу координаторы поиска Ольга и Валентина: "Мы выполнили свою миссию по розыску родных Павла Гордеева. Его сестра Надежда и ее дочь Елена найдены. Для них подготовлена вся информация, которую нам, с вашей помощью, удалось найти. Дальше - дело родственников, как они поступят с этой информацией. На этом поиск закрываем.

Мы выражаем искреннюю признательность и благодарность всем, кто не остался равнодушным к чужому горю, кто помогал нам добывать информацию, не считаясь ни с личным временем, ни со служебным положением. Спасибо всем, всем, всем! Дай Бог, чтобы вашим родным и близким никогда не пришлось просить помощи в розыске. Ну, а если (тьфу,тьфу,тьфу!) случится подобное, вы уже знаете, где вам могут помочь и не остаться наедине со своей проблемой. Свое участие мы вам обеспечим.

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО! Желаем вам здоровья, радости и весеннего настроения!"

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", уроженец Рубцовска, Павел Гордеев, 1984 года рождения, с 2006 года проживает в Кумертау, а в данный момент находится в психиатрической больнице и при этом полностью потерял память.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров