Представители торговых сетей и товаропроизводители на Алтае обсуждают новые эффективные механизмы сотрудничества

13 марта 2014, 13:20, ИА Амител

Сегодня, 13 марта, в Бийске на четвертом форуме поставщиков и ритейла - 2014 представители торговых сетей и товаропроизводители обсуждают механизмы сотрудничества, которые будут способствовать появлению на полках магазинов качественных и полезных "живых" товаров. Об этом сообщает пресс-служба крайадминистрации.

По мнению координатора форума, руководителя отдела развития корпоративной культуры ТД "Аникс" Галины Алимовой, диалог участников торгового рынка позволит услышать друг друга, найти эффективные формы сотрудничества для максимального удовлетворения покупательского спроса в качественных товарах. "Часто бывает, что продукция небольших местных предприятий, качественная и произведенная из алтайского сырья, представлена только локально - в нескольких торговых точках. Выйти на прилавки торговых сетей мелким товаропроизводителям достаточно сложно. Главным результатом форума должны стать предложения, которые расширят существующие форматы сотрудничества товаропроизводителей и ритейлеров в создании ценного предложения для покупателя", - подчеркнула она.

По информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, участие в форуме принимают сотрудники розничных сетей Союза независимых сетей России и торгово-закупочного союза, представители компаний производителей и поставщиков товаров и услуг Алтайского края. Также в качестве спикеров приглашены иностранные гости: Адриаан Бекман, основатель института IMO по личностному и организационному развитию, Йоахим Хайнц, Сергей Арфаниди - представители консалтинговой компании Four Elements Consulting.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров