В Барнауле чествуют работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

13 марта 2014, 15:00, ИА Амител

В районах города проходят торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня, 13 марта,  в администрации Железнодорожного района состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Наградами различного уровня отмечены работники гостиниц "Центральная", "Барнаул", отеля "Александр Хаус", обувной отрасли, а также одного из старейших предприятий района ОАО "Алтайавтотехобслуживание". Среди награжденных – слесарь по ремонту автомобилей Александр Юрьевич Старцев, посвятивший работе в ОАО "Алтайавтотехобслуживание" 28 лет. На этом же предприятии успешно трудятся двое его сыновей. Александр Юрьевич, как и другие труженики данной сферы, награжден Почетной грамотой администрации района за многолетний добросовестный труд.

 "Приятно отметить, что в отраслях, ежедневно делающих нашу жизнь комфортной, трудятся люди, умело передающие опыт своим детям", - отметила первый заместитель главы администрации района, руководитель аппарата Людмила Тимченко.

А 12 марта работников жилищно-коммунальной сферы, бытового обслуживания и торговли с предстоящим профессиональным праздником поздравил глава администрации Индустриального района Александр Рождественский. Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района за добросовестный труд и вклад в развитие Индустриального района награждены 46 барнаульцев.

"Ваша работа очень важна. Вы трудитесь не только на благо района, но и всего города. Ваш вклад неоценимо велик. Мне очень приятно поздравить вас с вашим профессиональным праздником и вручить эти награды", - отметил Александр Рождественский.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров