В Волгограде полицейские сняли на видео начальника-матершинника

18 марта 2014, 10:15, ИА Амител

В Волгограде полицейские сняли на видео начальника-матершинника: подробности сообщает КП.

12 марта на видеохостинге YouTube появилось видео, в центре которого - человек, похожий на командира роты №3 УМВД России по городу Волгограду Сергея Кузнецова. Автором ролика является некий Степан Степанов, но это вымышленное имя. Скорее всего, запись сделал кто-то из сотрудников отдела полиции Дзержинского района.

Съемки ролика проходят во время рабочего совещания, на котором майор на чем свет стоит костерит своих подчиненных. За 42 секунды, во время которых и длится все видео, из уст начальника вылетело не более десятка литературных слов. Весь диалог – нецензурная брань, с унижениями и угрозами.

Судя по форме, оператор заснял рабочее совещание еще летом, однако выложить в сеть решился только сейчас. Не исключено, что он уволился или перевелся. Пока неизвестно, будет ли командир роты ППС наказан за свой эмоциональный монолог.

Напомним, это не единичный случай, когда полицейские снимают на телефон руководителей в разгар рабочего дня. Глава отдела полиции по Дзержинскому району Волгограда Роберт Баширов поплатился за это своей должностью



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров