В Алтайском крае стартовал конкурс «Бухгалтер - профессионал 2014»

18 марта 2014, 11:05, ИА Амител

11 марта стартовал конкурс "Бухгалтер - профессионал 2014". Управление Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю совместно с компанией ЮРКОМП объявляет профессиональный конкурс "Бухгалтер - профессионал 2014".

Как сообщили сегодня, 18 марта, в пресс-службе УФНС по региону, в этом году конкурс отметит свой первый юбилей – 5 лет. За время проведения в конкурсе приняли участие 590 бухгалтеров Алтайского края и города Барнаула.

К участию в конкурсе приглашают специалистов, ведущих бухгалтерскую деятельность в учреждениях, организациях и на предприятиях Алтайского края, независимо от стажа и места работы.
Конкурс проводится по номинациям:

- "Бухгалтерский учёт и отчётность коммерческой организации";
- "Бухгалтерский учёт и отчётность бюджетной организации".

Чтобы стать участником конкурса Вам необходимо с 11 марта по 22 апреля 2014 г. заполнить заявку на участие в конкурсе на сайте www.jurkomp.ru или юркомп.рф и выполнить конкурсное задание.

Конкурсное задание I тура представляет собой тест из 10 вопросов с предложенными вариантами ответов. Конкурсанты, ответившие верно на 8 и более вопросов, становятся участниками II тура.

Информация о допуске ко II туру конкурса будет опубликована на сайтах www.r22.nalog.ru и www.jurkomp.ru 24 апреля 2014 г. одновременно с конкурсным заданием второго тура. Ответы принимаются по электронной почте на адрес: konkurs@jurkomp.ru с указанным индивидуальным номером участника с 24 апреля по 17 мая 2014 г.

Для получения дополнительных баллов участникам II тура предлагается пройти онлайн-тестирование на знание Системы КонсультантПлюс на сайте www.tts.consultant.ru в срок по 17 мая. За успешное прохождение тестирования участнику присваивается 5 баллов.Результаты тестирования с сайта напрямую адресуются организаторам конкурса.

К участию в III туре допускаются по 10 участников в каждой номинации, набравших максимальное количество баллов в сумме по итогам первого, второго туров и с учетом баллов, полученных за тестирование на знание Системы КонсультантПлюс.Информация о допуске участников к третьему туру конкурса будет выставлена на сайтах www.r22.nalog.ru и www.jurkomp.ruс 23 мая 2014 г. Третий тур конкурса состоится 30 мая 2014г. в очной форме с тремя конкурсными заданиями:

- "Визитная карточка" - личное представление участника;
- "Кроссворд" - решение кроссворда по бухгалтерской тематике;
- "Бухгалтерский марафон" - игра с правом выбора темы и сложности вопросов участниками финала.

По окончанию финала будут определены 3 победителя в каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов по итогам трех туров. Победителей ждут дипломы и ценные подарки от организаторов конкурса.
Ознакомиться с Положением о конкурсе Вы можете на сайте компании "ЮРКОМП" www.jurkomp.ru, и на сайте Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю www.r22.nalog.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров