Алтайская спортсменка заняла второе место по итогам юниорского Кубка союза конькобежцев России

18 марта 2014, 12:07, ИА Амител

Финальный этап кубка СКР прошел одновременно с финалом Кубка России – 14-16 марта в Коломне. Алтайский край представляла Кристина Аносова. Об этом сообщает сегодня, 18 марта, пресс-служба краевого управления по физической культуре и спорту.

Она дважды заняла второе место по итогам стартов на 500 метров и финишировала третьей на вдвое большей дистанции. В то же время по сумме всех этапов Кристина стала серебряной призеркой на дистанции 1000 метров.

На дистанции в полкилометра наша землячка могла выиграть бронзу, однако в итоговом протоколе заняла четвертое место, уступив Анастасии Чепиль из Санкт-Петербурга, которая победила в обоих стартах финального этапа и благодаря этому смогла замкнуть тройку призеров.