Мужчина погиб во время пожара в одном из частных подворий Бийска

18 марта 2014, 12:15, ИА Амител

Ночью 17 марта на пульт диспетчера пожарной охраны Бийска поступил тревожный звонок о том, что на одном из частных подворий горит жилой дом. Об этом сегодня, 18 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

К месту вызова незамедлительно прибыли 11 человек личного состава противопожарной службы и 3 единицы специальной и пожарной техники. На момент прибытия огнеборцев кровля строения полыхала открытым огнем.

Существовала угроза распространения пламени на рядом стоящие постройки. Для обнаружения внутри помещения возможных пострадавших на месте происшествия работало звено газодымозащитной службы с применением средств индивидуальной защиты органов дыхания.

В одной из комнат на полу был обнаружен погибший мужчина 1969 г. рождения. Предположительно, на момент гибели хозяин дома находился в состоянии алкогольного опьянения.

Около десяти минут потребовалось пожарным для полной ликвидации возгорания. В результате пожара повреждена крыша дома и домашние вещи на общей площади около 40 кв. метров. Предварительно установлено, что причиной пожара стала неисправность печного отопления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров