В рубрике "Удобный автобус на amic.ru" жительница Барнаула жалуется на водителя-матерщинника

18 марта 2014, 14:26, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе водителя автобуса по маршруту № 75 (маршрутное такси).

"Езжу на работу на 75-м маршруте и часто попадаю в оранжевую маршрутку, госномер Н203УР. Уже дважды водитель на просьбу сделать остановку нецензурно отвечал. Коллега также ездит на этом маршруте до конечной и также неоднократно слышала ругань и в свой адрес и в адрес других пассажиров... Это что, тоже норма? Или, может, скажете "человеческий фактор"? Мы также работаем с большим количеством людей каждый день, беседуем, встречаемся и люди все разные. Но почему-то никому не хамим и не грубим... И уж тем более, не материм! У водителей говорите, недосып, агрессия? Я не думаю, что продавец-консультант какого-нибудь магазина позволяет себе такое поведение в отношении клиентов, или любой другой человек, работающий в социальной сфере. Сегодня вот опять подхожу к остановке, а там "любимая" оранжевая маршрутка. И я подумала: "Уж лучше подожду другую", - пишет Алёна.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Фото: читательницы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров