Алтайский губернатор встретился с главой представительства Хозяйственной палаты Хорватии в РФ

18 марта 2014, 16:13, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин провел рабочую встречу с главой представительства Хозяйственной палаты Хорватии в Российской Федерации Яковом Деспотом. Встреча состоялась в рамках выставки "Интурмаркет-2014". Об этом сегодня, 18 марта, сообщает пресс-служба администрации региона.

В ходе беседы Александр Карлин и Яков Деспот обсудили возможности двухстороннего сотрудничества в сфере туризма, других областях экономической деятельности. Во встрече принял участие заместитель губернатора, начальник Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края Михаил Щетинин.

Справка:

Яков Деспот, руководитель Представительства Хозяйственной палаты Хорватии в Российской Федерации. Активно участвует в международных и российских форумах и семинарах, поддерживает тесные деловые контакты с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и зарубежными торговыми палатами, действующими в России. Хозяйственная палата Хорватии – независимое объединение юридических лиц, насчитывающее 20 региональных представительств и 90 000 членов и имеющее позитивный опыт оказания поддержки в сфере инноваций.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров