В Барнауле председателей советов многоквартирных домов знакомят с новшествами законодательства в сфере ЖКХ

18 марта 2014, 16:54, ИА Амител

Управляющие организации знакомят председателей советов многоквартирных домов с новшествами действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает сегодня, 18 марта, пресс-центр администрации Барнаула.

Обучение проводится в рамках постановления администрации Алтайского края "О реализации мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых органами государственной власти и органами местного самоуправления мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и развитие общественного контроля в этой сфере".

Одной из первых с такой инициативой вышла управляющая организация МУП "ДЕЗ №1" Ленинского района. Первое занятие состоялась накануне, и участие в нем приняло 24 человека. Очередное занятие проходит сегодня с 15 часов по адресу: ул. Попова, 54.

Слушателями могут стать председатели советов многоквартирных домов, старшие по подъездам, инициативные группы, а также все желающие поближе познакомиться с новинками действующего законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, получить консультации специалистов по интересующему их вопросу. Планируется, что учеба будет проходить в течение 10 дней.

Желающие принять участие в занятиях могут обратиться в управляющую организацию в любое удобное время или позвонить по телефону: 43-85-43.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров