На новосибирском железнодорожном вокзале женщина-бомж украла из ревности шубу у продавщицы

18 марта 2014, 16:32, ИА Амител

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Новосибирск обратилась продавец киоска, расположенного на железнодорожном вокзале. Подробности сегодня, 18 марта, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Женщина рассказала, что придя утром на работу, она положила шубу на стул и приступила к раскладке товара. Через некоторое время она обернулась и обнаружила, что шубы нет на месте.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выявили подозреваемую. Ею оказалась 48-летняя неоднократно судимая женщина без определенного места жительства. Оперативники задержали похитительницу в ее жилище - полуподвальном помещении. Там же была обнаружена и украденная шуба.

По словам старшего следователя следственного отдела ЛО МВД России на станции Новосибирск Екатерины Чернуцкой, злоумышленница призналась в содеянном. Женщина рассказала, что совершила кражу из ревности, так как ее возлюбленный Сережа стал часто наведываться в этот киоск за покупками, заподозрив неладное, она решила отомстить и украла у "разлучницы" шубу. Известно, что кавалер отнёсся к поступку избранницы равнодушно, он весело проводил время с друзьями за распитием спиртных напитков, когда арестовывали его спутницу.

В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса России. В настоящее время женщина находится в городском следственном изоляторе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров