4 часа на секс и 3,5 на работу: мужчины распланировали свой идеальный день

19 марта 2014, 08:08, ИА Амител

Ученые выяснили, как выглядит идеальный день среднестатистического мужчины. Оказалось, он бы потратил более 4 часов 19 минут на секс и лишь 3 часа 36 минут - на работу. 3 часа и 22 минуты отведены на друзей и семью. Такое же количество времени - на сон. Прием пищи занял бы 2 часа и 38 минут, а уход за собой - 29 минут.  Об этом сообщает meddaily.ru.

Еще 64% мужчин признались: они регулярно используют смартфоны и планшеты в туалете, а 26% мужчин составляли список дел во время интимной близости с партнером, пишет The Belfast Telegraph. 51% мужчин младше 34 лет беспокоится, что не успевают заниматься всем, чем бы хотелось, дабы набрать опыт. Четверть мужчин пытаются найти новые оптимизации своей загруженной делами жизни. Что касается жертв, то 70% были готовы сократить число друзей, если им это дало бы больше времени.

38% полагают: насыщенные и короткие тренировки лучше длинных, 20% во время поездок на работу учат языки и осваивают новые навыки с помощью мобильных технологий. 64% верят, что подобные технические новинки помогают им втиснуть больше дел в график. Все это свидетельствует о высокой планке, установленной в отношении современных людей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров