Уникальная разработка фоторамки ожидает вскоре поклонников Instagram

17 марта 2014, 17:32, ИА Амител

Разработчиками, трудящимися над разработкой уникальной фоторамки, подключенной к Instagram, уже названа точная дата выхода на рынок такого ультрасовременного девайса. Не безызвестной компанией D2M, которой принадлежит авторство разработки фоторамки Instacube, была объявлена дата выхода устройства. Поклонники продукции компании смогут увидеть новый девайс уже 5 апреля текущего года. Данный факт подтверждает информация, размещенная на официальном сайте Kickstarter. Напомним, что на этом же сайте производился сбор средств для создания Instacube.

Ранее заявлялось о другой дате выхода фоторамки. Это была середина 2013 года. Однако, производственные и финансовые проблемы сорвали назначенный выход новой продукции. Фоторамка Instacube будет работать на операционной системе Android. Среди ее преимуществ следует отметить удобный дисплей на 6,5 дюйма с сенсорным управлением. Объем внутренней памяти также порадует пользователей, ведь он составит 4 Гб.

Новая фоторамка будет оснащена Wi-Fi-модулем, и сможет без проблем дистанционно подключаться к сети интернет. Принцип работы также внесет много нового в жизнь поклонников Instagram. На экран фоторамки Instacube будут выводится фото пользователей популярного сервиса. Перелистывать фото можно будет вручную легким касанием пальца. Также можно будет настроить автоматическое перелистывание фотографий.

 Изготовление фоторамок Instacube за время разработок претерпело множество изменений. Были внесены многочисленные корректировки в принцип работы нового устройства. Теперь Instacube оснащена динамиками и может отображать на экране не только фотографии, но и видеофайлы, переданные из Instagram. Разработчики компании D2M обещают после выхода продукта на рынок активно заниматься созданием различных обновлений к нему.

 Так, по их заявлению, в ближайшем будущем станет возможным подключение фоторамки к Facebook, Vine и Flickr. Напомним, что анонс Instacube был выпущен еще в 2012 году. Заказать фоторамку можно уже на официальном сайте Kickstarter, заплатив за девайс 149 у.е. При сборе средств на разработку устройства компанией планировалось получить 250000 долларов. Но активность инвестиций превысила все ожидания, и в результате размер собранной суммы достиг приблизительно 620000 у.е.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров