Праздник можно заказать домой, в школу, детский сад, кафе, куда угодно!!!

19 марта 2014, 10:00, ИА Амител

Популярное научное шоу сумасшедшего профессора Николя.

Это отличная альтернатива традиционному празднованию дня рождения или детского выпускного. Любой праздник в научном стиле – от развлечений для самых маленьких до серьезного научного шоу для кандидатов наук!!!

Вместе с сумасшедшим профессором ребята будут участвовать в интересных и абсолютно безопасных экспериментах. Опыты с сухим льдом, воздушные пушки, гигантская мыльная пена, левитация, сладкая вата, оптические иллюзии… И все это можно потрогать и самому провести опыт. Ну а в конце, юные исследователи могут приготовить полимерных червяков или супер - слизь и забрать эти шедевры домой в качестве научного подарка.

Кроме научного шоу, мы предлагаем воспользоваться интернет – магазином научных игрушек и научных наборов, в котором есть подарки на любой возраст и интерес. www.nik-show.ru

Адрес магазина: г. Баранул, пр-т Ленина 147-В

Каждые выходные в лаборатории Шоу профессора Николя проходят научные праздники, где любой желающий может посмотреть захватывающие физические и химические эксперименты.

23 марта 2014г в 14.00 ждем Вас на научном шоу "Супер-лаборатория".

В этой программе вы узнаете секреты левитации, как можно сделать шашлык из шариков, увидите оптическую иллюзию, артезианского водолаза и многое другое!!!

Приходи, познавай, экспериментируй!!!

Получить консультацию, записаться на "Шоу профессора Николя" можно по телефону: (385-2) 35-75-00, 35-75-50, 717-053.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров