Автомобильные перевозчики и дорожники Алтайского края подвели итоги работы

19 марта 2014, 14:32, ИА Амител

18 марта состоялись общие собрания членов некоммерческих партнерств "Автомобильные перевозчики Алтая" и СРО "Дорожники Алтая", на которых  были утверждены отчеты о проделанной в прошлом году работе,  внесены изменения в уставные и внутренние документы партнерств, утверждены новые составы членов и планы работы на 2014 год. Об этом сегодня, 19 марта, сообщает пресс-служба ГУ строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Заместитель начальника Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Коровин принял участие в итоговых совещаниях и отметил, что данные мероприятия являются значимыми и никогда не остаются без внимания Главного управления.

"На сегодняшний день в составе НП "Автомобильные перевозчики Алтайского края " 74 организации, в СРО "Дорожники Алтая" - 124. От работы этих организаций зависит и качество наших дорог, и регулярность автомобильных перевозок по всем видам маршрутов, а в целом дорожная и транспортная инфраструктуры края, поэтому мы работаем в режиме постоянного и тесного сотрудничества с данными некоммерческими партнерствами и их членами. Существование подобных некоммерческих организаций существенно упрощает  взаимоотношения между конкретными поставщиками услуг и органами власти, позволяет учитывать интересы сторон и решать задачи направленные на улучшение качества жизни на территории региона", - пояснил начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров