Ветераны УМВД России по Барнаулу в третий раз завоевали кубок имени А.А. Долотина

19 марта 2014, 16:04, ИА Амител

Ежегодные соревнования по волейболу за кубок имени А.А. Долотина в третий раз собрали на спортплощадке ГУ МВД России по Алтайскому краю команды ветеранского движения краевой столицы. Об этом сообщили сегодня, 19 марта, в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

Интрига соревнований заключалась в том, что два года подряд  кубок выигрывала команда клуба "Вымпел" (ветеранской организации УМВД России по г. Барнаулу), и теперь в случае третьей победы, кубок навсегда мог остаться в копилке команды. Однако к игре готовились не только фавориты соревнований. Все команды были настроены только на победу, так что до самых последних минут турнира нельзя было уверенно сказать, кто же станет обладателем кубка.

Пришедшим поддержать свои команды болельщикам,  было на что посмотреть, игроки каждой сборной изо всех сил старались одержать победу. В результате упорной борьбы переходящий кубок все же удалось отстоять команде ветеранов УМВД России по г. Барнаулу.  

Награждение команд проводил председатель совета ветеранов УМВД России по г. Барнаулу Сергей Робертович Мелядин. Сергей Робертович от души поздравил участников соревнований с тем, что они состоялись, и как игроки, так и болельщики получили заряд положительных эмоций.

В итоге проведенного волейбольного турнира 1-ое место и кубок имени А.А. Долотина завоевала команда ветеранской организации УМВД России по г. Барнаулу; 2-ое место - команда ветеранов ГУ МЧС России по Алтайскому краю; 3 место - сборная ветеранской организации УГИБДД по Алтайскому краю.

Поскольку сборной ветеранской организации УМВД России по г. Барнаулу в третий раз удалось выиграть переходящий кубок, он по праву останется в копилке команды, и в следующем году борьба будет вестись уже за новый кубок имени А.А. Долотина.
 
Фото: пресс-службы УМВД России по г. Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров