Бывшие безработные будут строить дорогу до новой курортной зоны «Белокуриха-2»

20 марта 2014, 12:00, ИА Амител

В центре занятости населения г. Белокуриха прошла ярмарка вакансий ГУП Новоалтайское ДСУ-7. Организация ведет строительство дороги до новой курортной зоны "Белокуриха-2". Об этом сегодня, 20 марта, сообщает информационно-издательский отдел управления Алтайского края по труду и занятости населения.

По словам начальника отдела кадров Новоалтайского ДСУ-7 Ларисы Кравченко, на строящийся объект часть работников работодатель привез с собой.

 - Но нам этого будет не достаточно, дополнительно нужны дорожные рабочие. Поэтому мы обратились в ЦЗН, - поясняет Лариса Николаевна.

Специалисты центра занятости организовали информационную встречу соискателей с представителем работодателя.

- На ярмарке вакансий было очень оживленно, - рассказывает директор ЦЗН Ольга Казанцева. – Желающие трудоустроиться на объект могли напрямую побеседовать с представителем Новоалтайского ДСУ-7.  В этот день центр занятости посетили более 40 мужчин, из них 20 приняли участие в ярмарке. 

По итогам 4 человека получили направления на прохождение медкомиссии для дальнейшего трудоустройства, трое из них жители г.Белокуриха и один житель с.Куеган Алтайского района.

- С работодателем из Новоалтайска достигнута договоренность о трудоустройстве безработных жителей г. Белокуриха на общественные работы, после чего они будут приняты на постоянные рабочие места. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров