Сегодня свой 30-й день рождения отметила Алтайская краевая детская клиническая больница

20 марта 2014, 17:12, ИА Амител

На торжественном мероприятии, посвященном 30-летию Алтайской краевой детской клинической больницы, присутствовали: председатель комитета по здравоохранению и науке Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Лазарев, заместитель начальника Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Вера Ушанова, глава города Барнаула Людмила Зубович, заместитель главы администрации Барнаула Александр Артемов, глава администрации Ленинского района Максим Сабына и коллеги юбиляров.

Как сообщили сегодня, 20 марта, в пресс-центре городской администрации, врачам, медсестрам, обслуживающему персоналу больницы вручены награды разного уровня – Почетные грамоты и Благодарности.

Со сцены прозвучали теплые слова в адрес заведующих отделениями, докторов, санитарок. За профессионализм и неравнодушие их благодарили коллеги, пациенты и их родители, бабушки и дедушки. А коллективы Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района подготовили вокальные и хореографические номера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров