Компания «Бакон» празднует свое восемнадцатилетие

21 марта 2014, 10:00, ИА Амител

21 марта в торгово-развлекательном центре "Огни" состоится торжественное празднование Дня рождения Агентства недвижимости "Бакон".

В программе мероприятия: увлекательные конкурсы, призы и подарки от компании "Бакон". Самые активные участники праздника получат сертификаты на VIP-обслуживание.

У каждого гостя мероприятия будет уникальная возможность получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам недвижимости: консультации по ипотечному кредитованию, вопросы по обмену квартир, узаконение внеплановых строений. На вопросы ответят профессионалы рынка недвижимости с колоссальным опытом.

Приглашаем всех гостей и представителей СМИ посетить увлекательное путешествие по городу "Бакон".

Справка:

Агентство недвижимости "Бакон" работает на рынке недвижимости с 21 марта 1996 года, является действительным членом Алтайской торгово-промышленной палаты.

С самого начала работы агентство получило лицензию на осуществление риэлторской деятельности. В 1997 году агентство стало соучредителем "Союза риэлторов Барнаула".

В агентстве регулярно проводится обучение по различным аспектам риэлторской деятельности, что позволяет его сотрудникам повышать свой профессиональный уровень.

Дата мероприятия: 21 марта.

Место проведения: ТРЦ "Огни", 2 этаж - зона фудкорта.

Начало: 16:00.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров