Алтайский губернатор отправился с рабочей поездкой по селам

21 марта 2014, 10:50, ИА Амител

21-22 марта губернатор Алтайского края Александр Карлин  будет находиться с рабочей поездкой в степной зоне региона. В течение двух дней он посетит порядка семи социально значимых объектов и проведет несколько встреч с населением, сообщает официальный сайт Алтайского кра .

Так, 21 марта глава региона будет работать в Славгороде. Он примет участие в зональном семинаре с главами администраций городов, районов и сельских поселений, главами и руководителями представительных органов городов и районов Славгородского управленческого округа. В этот же день губернатор посетит Славгородский молочно-консервный комбинат, ООО "Славгородское", реконструированный детский сад №43 и проведет рабочую встречу с руководителями администрации города.

22 марта глава региона будет работать на территории города Яровое и Табунского района. Александр Карлин посетит детский сад "Огонек" (Табунский район) и детский сад №29 (Яровое). Оба дошкольных учреждения капитально отремонтированы: детский сад "Огонек" вошел в программу "80х80", а детский сад №29 – за счет средств краевого и местного бюджетов. В этот же день глава региона проведет несколько встреч с местными жителями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров