«Дом.ru» и Fox Life приглашают поиграть

21 марта 2014, 13:25, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" и развлекательный телеканал Fox Life дают старт совместной игровой акции. Абоненты "Дом.ru" могут испытать удачу, до 30 апреля сыграв в интерактивные игры "Внимание. Удача" и "Я и мой холодильник" в социальной сети "ВКонтакте" и выиграв ценные призы.

Чтобы получить одну из 75 пляжных сумок в игре "Внимание. Удача", необходимо открыть парные карточки с изображением сумки с логотипом Fox Life. Десяти Абонентам, открывшим парные карточки с логотипом "Дом.ru", будет оплачено полугодовое пользование услугой "Дом.ruTV".

В игре "Я и мой холодильник" участнику нужно выбрать продукты, которые обычно находятся в его холодильнике и поделиться полученным результатом в социальной сети. Победят пользователи, по чьим ссылкам установят наибольшее количество приложений. Десять победителей получат годовую оплату дополнительных сервисов и интернет-приложений "Дом.ru TV", а еще 75 призеров ждут кухонные фартуки с изображением холодильника.

Кроме увлекательных игр все участники узнают много полезной информации про сервисы и возможности цифрового HD-телевидения "Дом.ru TV", а также массу интересных нюансов о популярных сериалах и их героях, которые можно увидеть на телеканале Fox Life ( "Касл", "Город женщин", "Предательство"  и другие), узнают какие продукты нужны для здорового образа жизни и как из них готовить вкусный и здоровый ужин всего за 30 минут. Этими секретами с зрителями Fox Life, Абонентами "Дом.ru" делится британский повар и телеведущий Джейми Оливер. Он добавляет в каждый рецепт свою изюминку, учит делать правильный выбор в магазине, а также рационально распоряжаться своим временем и бюджетом.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров