Алтайский биатлонист стал победителем молодежного первенства России в масс-старте

21 марта 2014, 13:45, ИА Амител

Соревнования среди спортсменов в возрасте до 21 года проходили в Новосибирске 16-20 марта. В первый день соревнований алтайский биатлонист Сергей Неверов финишировал четвертым в спринте, сообщает сегодня, 21 марта, пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

В суперпреследовании и в суперспринте Сергею не удалось пробиться в финал, однако в масс-старте Неверов выступил гораздо более успешно, опередив ближайшего преследователя в лице москвича Матвея Елисеева более чем на 20 секунд.

Другой представитель Алтайского края Александр Козликин свой лучший результат показал в суперспринте, заняв двадцать второе место.