Жительница Рубцовска организовала наркопритон в своей квартире

21 марта 2014, 15:55, ИА Амител

Сотрудники полиции МО МВД России "Рубцовский" пресекли деятельность наркопритона, который в своей квартире организовала горожанка 1976 года рождения. Подробности сообщили сегодня, 21 марта, в ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В отдел полиции обратились жители одного из домов по улице Октябрьской с жалобой на свою соседку, в квартире которой собираются граждане, предположительно употребляющие наркотические средства.

На момент визита полицейских в жилище находились мужчина и женщина, которые рассказали о цели своего пребывания - употребление наркотиков. При проведении осмотра в помещении была обнаружена и изъята в качестве вещественного доказательства посуда со следами наркотических средств.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ – содержание притона для потребления наркотических средств, которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы до четырех лет.

В 2012 году подозреваемая уже была приговорена за организацию наркопритона к 3,6 годам лишения свободы условно. Имеет двоих малолетних  детей, лишена родительских прав.   

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров