Алтайские власти: общественность Табунского района намерена поддержать кандидатуру Александра Карлина на выборах губернатора

22 марта 2014, 12:51, ИА Амител

Вчера, 21 марта, губернатор Алтайского края Александр Карлин отправился с рабочей поездкой в степной зоне Алтайского края. В течение двух дней он посетит порядка семи социально значимых объектов и проведет несколько встреч с населением. Сегодня, 22 марта, глава региона работает в Табунском районе и городе Яровое. Подробности сообщает официальный сайт региона.

В рамках посещения детского сада "Огонек" в Табунском районе Губернатор встретился с представителями общественности райцентра. Перед встречей гостям продемонстрировали фильм-презентацию об Алтайском крае. Глава региона отметил, что у фильма есть важная особенность: в него можно добавлять новые кадры, свидетельствующие о развитии территорий региона. Александр Карлин считает, что у Табунского района есть все шансы туда попасть. Впрочем, Губернатор отметил, что руководство края работает на результат, улучшая жизнь во всех территориях региона. "Мы и впредь будем делать все, чтобы Алтайский край развивался, чтобы людям было жить комфортно независимо от территории проживания: небольшой поселок это или город с многотысячным населением", - сказал Александр Карлин. Губернатор отметил, что можно жить и далеко от столицы региона, но при этом успешно развивать свою территорию, что характерно для Табунского района. "Я вижу, что у вас создана хорошая рабочая обстановка. Вы держите на достойном уровне базовую отрасль – сельское хозяйство. И несмотря на серьезные климатические испытания последних двух лет, Табунский район удержал показатели животноводства на хорошем уровне", - подчеркнул Александр Карлин.

Однако особенно Губернатора радуют демографические показатели в районе – они неуклонно растут. Александр Карлин назвал это явление "табунский феномен". "Я считаю, что это происходит во многом за счет условий жизни, созданных на селе", - отметил Губернатор.

Александр Карлин подчеркнул, что Табунский район находится на хорошем счету, поэтому ко всем предложениям относительно его развития, он будет рассматривать особенно внимательно.

Вместе с тем представители общественности Табунского района заявили, что на предстоящих выборах активно поддержат кандидатуру Александра Кардлина.

"Вы наш Губернатор. Вы для нас сделали уже много, и мы намерены развиваться дальше", - отметила представитель общественности района Юлия Курьякова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров