Пара риелторов из Нью-Джерси вместо того, чтобы продавать дом, устраивала там секс-свидания

Рассерженный американский домовладелец из Нью-Джерси подал в суд на пару риелторов, которые вместо того, чтобы поскорее выполнить его заказ по продаже дома, занимались там сексом

23 марта 2014, 12:45, ИА Амител

Камеры наблюдения застали их за этим занятием по крайней мере десять раз. Об этом сообщает realty.newsru.com.

Ричард Вайнер и его супруга Сандра требуют теперь с риелторов возмещения убытков за простой дома, который те пообещали оперативно продать за 650 тысяч долларов. Вайнеры в иске утверждают, что Роберт Линдси и Джинмэри Фелан специально "накрутили" цену недвижимости, чтобы ее подольше никто не покупал, а они бы в это время продолжали использовать дом как "дешевый мотель" для своих уютных свиданий на брачном ложе работодателя.

Как рассказывают Вайнеры, они заключили контракт с Линдси в декабре 2011 года, и уже 27 декабря камеры наблюдения зафиксировали первый случай неслужебного поведения в доме: парочка начала целоваться на кухне, а потом принялась заниматься сексом в спальне. В общем, за месяц любвеобильные агенты успели устроить свидания в доме клиентов еще несколько раз, пока те не вызвали полицию 23 января. Как уточняется, стражи порядка застукали риелторов с поличным.

Иск Вайнеров подан как к самим риелторам, так и к компании Coldwell Banker Residential Brokerage, где они работали. Компания обвиняется в нарушении этического кодекса Национальной ассоциации риелторов, который запрещает работникам отрасли вводить в заблуждение владельцев недвижимости относительно ее рыночной стоимости. В Coldwell заверили, что двух скандальных сотрудников уже давно уволили.

Между тем Линдси и Фелан подали встречный иск на один миллион долларов, утверждая, что Вайнеры пытались их шантажировать с помощью втайне сделанного видео. Как пишет The Daily Mail, в ответ на этот иск домовладельцы передали фрагменты скандальных видеозаписей изданию Inside Edition, где они и были опубликованы на днях.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров