Продолжается прием заявок на гранты главы администрации Барнаула по содержанию многоквартирных домов

24 марта 2014, 10:04, ИА Амител

В Барнауле продолжается прием заявок на участие в конкурсе на соискание грантов главы администрации города по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий. Как пояснили сегодня, 24 марта, в пресс-центре городской администрации, организатор конкурса на соискание грантов главы администрации города по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий – комитет жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула.

Гранты присуждаются ежегодно до 15 мая по итогам конкурса:

  • за проект "Благоустроенный дом" - не более 2 млн. рублей каждый;
  • за проект "Уютный двор" - не более 1 млн. рублей каждый.

На конкурс принимаются проекты, содействующие созданию комфортных условий проживания и отдыха жителей города и повышению уровня благоустройства многоквартирных домов и придомовых территорий. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля в комитете жилищно-коммунального хозяйства (ул.Гоголя, 48). Обязательное условие – участие собственников жилых помещений многоквартирного дома в долевом софинансировании расходов на реализацию проекта не менее 15% от общей стоимости проекта.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в комитете жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула (тел. 370-527).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров