В Барнауле определят «Лучшего предпринимателя» и «Лучшего мецената»

24 марта 2014, 10:20, ИА Амител

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда объявлен ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства по номинациям "Лучший предприниматель Барнаула", "Лучший меценат Барнаула". Об этом сегодня, 24 марта, сообщили в пресс-центре городской администрации.

В этом году в номинации "Лучший предприниматель Барнаула" к направлениям "Успешный старт" (для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся значительных результатов деятельности в период становления бизнеса (от одного года до двух лет) с момента государственной регистрации), "Эффективность и развитие" (за показатели экономического роста, эффективность деятельности, инвестиционную привлекательность, социальную ответственность) добавились два новых. Это "Женское предпринимательство" (для женщин, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, и женщин – руководителей предприятий, осуществляющих успешную предпринимательскую деятельность), а также "Молодежное предпринимательство" (для субъектов малого и среднего предпринимательства, в которых возраст учредителей и руководителей не превышает 30 лет, а доля учредителя не менее 50% в уставном капитале). Будут определено по двое победителей в каждом из перечисленных направлений.

В номинации "Лучший меценат Барнаула" будет определено по одному победителю по трем направлениям:"Социально-экономическое развитие города" (за благотворительность во всех сферах жизнедеятельности города Барнаула, активное участие в районных и городских мероприятиях), "Счастливое детство" (за благотворительность в сфере образования и здравоохранения), "Развитие спорта" (за благотворительность в сфере спорта и патриотического воспитания).

Заявки принимаются ежедневно до 25 апреля в комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда (ул. Гоголя, 48, каб. 421) телефон для справок 370-473, 370-472, 370-470.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров