К личному кабинету плательщика подключилось около 5 тыс. страхователей Барнаула

24 марта 2014, 14:41, ИА Амител

Электронный сервис "Личный кабинет плательщика страховых взносов" - незаменимый помощник в вопросах пенсионного страхования для многих работодателей края независимо от формы собственности предприятия. В общей сложности к ресурсу, разработанному Пенсионным фондом России, уже подключилось около 5 тысяч плательщиков Барнаула. Об этом сообщает сегодня, 24 марта, пресс-служба Управления ПФР в Барнауле.

С помощью "личного кабинета" плательщики страховых взносов могут не только контролировать состояние расчетов в ПФР, своевременно получать информацию о задолженности на обязательное пенсионное или медицинское страхование, но и отслеживать историю платежей за определенный период, автоматически формировать платежные поручения и квитанции для оплаты взносов, пеней или штрафов.

Таким образом, удобный сервис позволяет страхователям экономить время при выполнении своих обязательств. При этом количество онлайн-услуг будет только расти.   

Подключиться к "Личному кабинету" можно по ссылке altaikr.lkpr.pfrf.ru, в пункте "Регистрация" оставить заявку и указать способ получения кода активации. Также получить пароль на вход в Личный кабинет возможно при личном обращении (либо через законного представителя) в Управление ПФР в г. Барнауле (Социалистический пр. 19).

Обратившийся будет подключен к ресурсу в день направления заявки или подачи заявления на получение кода активации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров