В Сети появилась информация о том, что один из лидеров Правого сектора Сашко Билый застрелен (добавлены фото)

25 марта 2014, 08:15, ИА Амител

один из лидеров Правого сектора Сашко Билый застрелен Первая информация об убийстве одиозного лидера украинских националистов появилась в Твиттере. Со ссылкой на Автомайдан блогер Сергей Понурко сообщил о том, что Александр Музычко, он же Сашко Билый был застрелен двумя выстрелами в голову. Его тело обнаружили с наручниками на руках. По другим источникам, Музычко убили двумя выстрелами в сердце, пишет "Комсомольская правда".

Позже косвенное подтверждение этой информации было опубликовано на сайте новостей города Ровно: "Информацию об убийстве рассказал житель села Бармаки . Он рассказывает, что около 12 ночи неизвестные зашли в кафе " араси" , которые приехали на трех микроавтобусах "Фольксваген " - двух черных и одном белом. Далее они вывели всех посетителей , в том числе Александра Музычка. На него надели наручники , избили его и двух охранников. Впоследствии люди услышали две автоматные очереди".

Как сообщает этот ресурс, после этого было обнаружено одно тело. По непроверенной информации, это и был Сашко Билый, которого расстреляли прямо за кафе.

"По предварительной информации активистов Автомайдану среди похищенных начальник городского центра занятости Владимир Даценко и еще 5 посетителей кафе", - сообщает http://charivne.info/ .

Официального подтверждения этой информации на момент написания материала не было.

Народный депутат Олесь Доний на своей странице в Facebook описал другую версию: "Только что сообщили, что убили "Сашу Белого" (Александра Музычко) в Ровно. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю, руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце".

Позднее в Интернете появились фото

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров