"Правый Сектор" обвинил в убийстве Музычко МВД Украины

25 марта 2014, 11:23, ИА Амител

Представители радикальной организации "Правый сектор" , в частности председатель ровенского подразделения "Правого сектора" Ярослав Гранитный, заявили, что к убийству Александра Музычко, известного как Сашко Билый, причастны сотрудники МВД Украины, сообщает телеканал LifeNews.

Ранее сам националист в видеообращении заявлял, что на него готовится покушение со стороны украинских правоохранительных органов.

В свою очередь на своей странице в соцсети руководитель силового ведомства Арсен Аваков пообещал, что в случае бездействия прокуратуры лично разберется с лидером радикального движения.

- По поводу "художеств" Музычко (Сашко Билый) в прокуратуре, видео с которым увидел сегодня. 100-процентное скотство, и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так , - отреагирую я - заявил Аваков (орфография автора сохранена).

Как уже сообщало ИА "Амител", представители прокуратуры Ровенской области подтвердили факт убийства координатора структур "Правого сектора" Александра Музычко, он же Сашко Билый. При убитом оказались документы на его имя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров