Выездную общественную приемную провели алтайские автоинспекторы на въезде в Майму

26 марта 2014, 15:32, ИА Амител

Сегодня, 26 марта, на стационарном посту ДПС, расположенном на трассе федерального значения "М-52" – "Чуйский тракт", осуществляла работу выездная общественная приемная с участием заместителя начальника ОГИБДД подполковника полиции Сергея Егорова и представителя Общественного совета при МВД по Республике Алтай Александра Бужина. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Данное мероприятие стало уже традиционным и проводится в целях формирования общественного мнения, открытости и публичности деятельности Госавтоинспекции региона. Любой из участников дорожного движения, оказавшийся в этот день вблизи стационарного поста, мог остановиться и принять участие в беседе, в ходе которой предоставлялась возможность выразить свои пожелания к работе дорожно-патрульной службы.

Большинство водителей высказались положительно о работе стражей дорог. Кроме того, жители и гости региона озвучили свои предложения в сфере организации безопасности дорожного движения и оснащению улично-дорожной сети дополнительными пешеходными переходами и светофорами.

Фото: пресс-службы МВД по Республике Алтай

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров