Кредиты от «АК БАРС» Банка –каждому по потребностям.

28 марта 2014, 09:00, ИА Амител

  Потребительский кредит является одним из самых востребованных банковских продуктов. Универсальные по своему назначению, они могут помочь решить многие насущные вопросы и воплотить в жизнь самые заветные мечты.

О тенденциях на рынке потребительского кредитования и о предложениях "АК БАРС" Банка в этой сфере – в нашей статье.

Рынок потребительского кредитования в России растет высокими темпами и исчисляется сегодня несколькими триллионов рублей РФ. По мнению заместителя директора Департамента розничного бизнеса ОАО "АК БАРС" БАНК Эльдара Галеева, причина роста популярности потребительских кредитов в том, что их  можно потратить на любые цели: начиная от приобретения объектов недвижимости до покупки товаров народного потребления.  Конечно, деньги можно накопить, но накопленные средства каждый день подвергаются негативному воздействию инфляции. Получив же потребительский кредит, можно воплотить в жизнь давние планы: совершить долгожданные покупки, отправиться на отдых всей семьей или, скажем, оплатить учебу ребенка. А для того, чтобы  пользование кредитом не было омрачено неприятностями, следует внимательно читать кредитный договор и выполнять все оговоренные в нем условия.

Обратившись в банк за потребительским кредитом, следует выбрать ту программу кредитования, которая наиболее подходит по своим параметрам, таким как срок кредита, валюта или размер процентной ставки. Благо, один из лидеров рынка – "АК БАРС" Банк предлагает одну из самых широких и сбалансированных продуктовых линеек в стране в рамках потребительского кредитования, которая может удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. На сегодняшний день самым популярным и наиболее востребованным кредитным продуктом является стандартный потребительский кредит, который предназначен для всех категорий граждан. Для государственных и муниципальных служащих, а также работников бюджетной сферы в "АК БАРС" Банке разработаны специальные программы кредитования на льготных условиях. Отдельный продукт разработан для сотрудников предприятий, аккредитованных в "АК БАРС" Банке, - "АК БАРС - Престиж". Специально для собственников бизнеса в "АК БАРС" Банке реализуется программа "АК БАРС - Успешный". Работающим и неработающим пенсионерам в Банке предлагают воспользоваться продуктом "АК БАРС - Пенсионный".

Кроме широкой линейки потребительских кредитов и привлекательных процентных ставок, "АК БАРС" Банк предлагает своим клиентам воспользоваться новым уровнем банковского обслуживания, связанного с переходом клиентов от разовых банковских услуг к приобретению комплексных предложений. Пакетные предложения услуг  предполагают  льготные условия по целому спектру банковских продуктов и особые привилегии, доступные только для пользователей соответствующего пакета.

"АК БАРС" Банк стремится идти в ногу со временем и применяет в своей деятельности передовые банковские технологии. Так, в "АК БАРС" Банке реализуется проект так называемых "выездных продаж", когда на территории организации, с которой у "АК БАРС" Банка достигнуто соглашение, работает менеджер Банка, который собирает заявки от сотрудников этой организации на получение кредита и может оформить кредит прямо в офисе данной организации. Надо отметить, что с момента запуска данного проекта по схеме "выездные продажи" "АК БАРС" Банк уже выдал порядка 2 500 кредитов. Рассчитать свой будущий кредит в "АК БАРС" Банке можно при помощи кредитного калькулятора на сайте www.akbars.ru, здесь же можно заполнить соответствующую анкету с заявкой на получение потребительского кредита. Для погашения кредита клиентам не обязательно каждый раз посещать отделение Банка или искать банкомат, достаточно воспользоваться сервисом "АК БАРС Online*" в Интернете или мобильным приложением на смартфоне.

Предложения "АК БАРС" Банка в сфере потребительского кредитования порадуют всех своими выгодными условиями и удобством в получении и использовании. Благодаря "АК БАРС" Банку, для десятков тысяч клиентов заветные мечты и намеченные планы стали доступными уже сейчас.

Более подробно ознакомиться с условиями кредитования Вы можете на сайте Банка www.akbars.ru или по телефону единой круглосуточной справочной службы 8-800-2005-303 (бесплатный звонок по России).

*в режиме реального времени

Подробная информация об акции на сайте www.akbars.ru.

 Барнаульский филиал ОАО "АК БАРС" БАНК

  г. Барнаул, пр. Красноармейский, 75 б

  тел. (3852) 623-624

 

Генеральная лицензия ЦБ РФ №2590 от 31.07.2012

                                                                                                                            На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров